
Пьезоэлектрический воспламенитель GL-109 для барбекю, газовых обогревателей, плит.
3 600 ₸
- В наличии
- Код: GL-109-000
+7 (707) 540-71-38
Отдел продаж
- +7 (777) 020-78-77Отдел продаж
- +7 (747) 481-34-65Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пьезоэлектрический воспламенитель GL-109 или свеча розжига содержит разрядник, электрод и пьезоэлемент. Вместе эти узлы называются свечей розжига. Она необходима для генерации искры, поджигающей газ при нажатии на кнопку электророзжига.
Преимущества:
- Повышает безопасность. За счет использования электророзжига значительно повышается пожаробезопасность, так как поджигание газа происходит без использования открытых источников огня.
- Удобна и практична. Узел значительно упрощает использование барбекю, газовой плиты, обогревателя и позволяет сэкономить немного времени.
- Имеет доступную цену. За счет простоты изделия ремонтировать его при неполадках нецелесообразно, проще и дешевле приобрести новую свечу и заменить сломавшуюся.
Технические характеристики:
- тип: пьезоэлектрический воспламенитель (пьезоподжиг)
- мгновенное выходное напряжение: мин. 13 кВ;
- температура окружающей среды: -20℃ до +80℃;
- материал корпуса: ПА66;
- монтажное отверстие: 18 мм;
- производство: Китай
Основные атрибуты | |
---|---|
Вид запчасти | Блок электроподжига |
Состояние | Новое |
Цвет | Черный |
- Цена: 3 600 ₸